Бесплатный монтаж! Скидка до 15%!

Собственное производство-не переплачивай!
0 0

Какой тип входных дверей лучше всего подходит для Вашего дома? Часть 2.

Какой тип входных дверей лучше всего подходит для Вашего дома? Часть 2.

Стальные двери компенсируют недостатки древесины и могут похвастаться своими преимуществами. Во первых, стальные двери – более прочные, что делает их идеальным выбором для южных регионов, где сочетание ослепительного солнца и обильных осадков будет отрицательно влиять на долговечность деревянной двери. Также, стальные двери не расширяются и не сужаются, поэтому они всегда открываются и закрываются плавно, независимо от времени года. Но самым важным преимуществом является то, что стальные двери обеспечивают большую безопасность. И хотя критики говорят, что сталь не выглядит так хорошо, как дерево, новые проекты от лидеров данной отрасли меняют такое восприятие. Стальные двери могут характеризоваться глубокой, высокой четкостью декоративных панелей, которые успешно имитируют внешний вид высококачественных деревянных дверей, но не требуют особого ухода. Также домовладельцы могут выбрать стальные двери со стеклянными вставками, которые делают их более выделяющимися. Необходимо учитывать еще один приятный сюрприз – такие двери утепляют лучше, чем деревянные.

Новейшим материалом для входных дверей является стекловолокно, и он становится все более популярным. В отличие от стали, стеклопластик не подвержен ржавчине. И в отличие от дерева, стеклопластик не гниет. Благодаря новейшим технологиям производства, стеклопластиковые входные двери невероятно устойчивы к факторам окружающей среды, представляющими угрозу для других типов дверей.

Действительно, стеклопластиковые двери обладают низкими эксплуатационными расходами, устойчивы к деформациям и, на удивление, имеют высокую прочность. Еще один плюс в том, что они обеспечивают лучшее в данной категории утепление, помогая домовладельцам сократить ежемесячные коммунальные расходы.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что на сегодняшний день существует больше вариантов выбора типа и стиля входных дверей, чем прежде. Поэтому благодаря наличию широкого ассортимента, вы обязательно найдете идеальную дверь для вашего проекта.

© Магазин "ТМ Фаворит двери и окна 2007 - 2024"
Позвонить нам!
Напишите нам, нажав любой мессенджер!
Telegram
Viber
Whatsapp
favoritdveri@ukr.net

Быстрый заказ

Ваше имя:

Ваш номер телефона:



Обратный звонок

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Вызов замерщика

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Бесплатная консультация.
Выезжаем по г. Киев и Киевской области: Пн-Сб с 8 до 21:00.