Бесплатный монтаж! Скидка до 15%!

Собственное производство-не переплачивай!
0 0

Фотогалерея наших работ

Если вы предпочитаете один раз увидеть товар «в лицо», чем сто раз услышать о нем или прочитать описание, мы в этом с вами абсолютно согласны! Поэтому предлагаем вашему вниманию фотогалерею своих работ. Тут вы сможете найти фото выполненных нами входных дверей различных моделей, комплектаций и дизайна, в том числе бронедвери, а также другие изделия, созданные с любовью для наших клиентов.

Почему фотогалерея скажет больше, чем консультант?

Согласитесь, сложно в уме представить разницу между оттенками мореного дуба и шпона красного дерева или, скажем, текстуру ореха, ясеня или бука. А уж тем более сравнить их, пользуясь только собственным воображением, вообще не представляется возможным.

Мы позаботились о том, чтобы вы смогли видеть наши работы не только в виде красивых иллюстраций на страницах предложений, но и в реальном их существовании и фактическом исполнении: в данном разделе мы предоставляем на ваш суд портфолио тех работ, которые уже нашли своего клиента. Но стоит оговорить, что на этой текущей странице представлена  только часть работ, а чтобы видеть все существующие узоры, текстуры и комплектации, используйте следующий путь:

Если вас интересует готовая модель, то рекомендуемые изделия мы предлагаем вашему вниманию на главной странице сайта.

Двери на фото – помощь в выборе

Наши специалисты гордятся творением своих рук, о чем говорит наша обширная галерея, где каждое фото – отображение какой-то отдельной истории взаимоотношения с заказчиками, которые приобрели у нас двери, установили их и продолжают использовать, даже спустя многие годы.

Со своей стороны, мы готовы выслушать ваши пожелания, помочь создать уникальную композицию, которая будет включать узор с фото одной готовой бронедвери, оттенок и материал – другой, а габариты и фурнитуру – по индивидуальным требованиям. Для наших квалифицированных мастеров нет ничего невозможного, поэтому компания «Фаворит» берется за самый необычный и сложный заказ с уверенностью в результате.

Мы гарантируем безупречное качество изделий и всегда несем ответственность за свою работу, с которой вы можете ознакомиться в нашей фотогалерее. Звоните нам в любое время, и мы с радостью выполним любое ваше пожелание!

© Магазин "ТМ Фаворит двери и окна 2007 - 2024"
Позвонить нам!
Напишите нам, нажав любой мессенджер!
Telegram
Viber
Whatsapp
favoritdveri@ukr.net

Быстрый заказ

Ваше имя:

Ваш номер телефона:



Обратный звонок

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Вызов замерщика

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Бесплатная консультация.
Выезжаем по г. Киев и Киевской области: Пн-Сб с 8 до 21:00.